ЗАРЫБЛЯЕМЫЕ ВОДОЁМЫ

В этой теме 12 сообщений

Опубликовано · Жалоба

Бисерово. вечер 9 мая.

Вчера вечером заехал в "Свинарник" напротив "Министерского" УЖОСНАХ. Народищу..... плотной стеной, невтиснутся. Очень много дохлого мелкого карпа по берегам и в воде, с потеплением будет вонь та ещё. Показалось, что рыба там больная. Ссадины от транспартировки у неё загнивают и видок совсем не то, что не товарный, даже не кулинарный Фумля-фумля.(( Очень удивило огромное наличие КИТАЙЦЕВ, толпа человек 15 отдыхала, как могла, рыбу ловили, шашлычили. Самое интересное, после себя всё убрали как будто ни кого и не было. Воспитание!!!

Продолжу. Цена за пол дня 900 рублей, весь день 1300. Котлеты в основном до 300 гр, 2х поймал по 800 Мелочёфка. Ловил на матч, пробовал на фидер. На поплавок интенсивнее. На маточнике сидел тоже народец. С утра клевало!

Размер форели ~350 гр. Чё то измельчал рыбхозец.... Вобщем нарыбачился, погода шикарная, выходило и жарило солнышко. Беседки поставили, аш ТРИ Ни одного контейнера, за что спрашивается платить? За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

мда...

бабки лупить все горазды.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

мда...

бабки лупить все горазды.....

Совковый подход. А был бы водоём смыслом жизни владельца, и подход был бы с душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

на самом деле я думаю что все от человека зависит, одни если что-то делают - то делают это хорошо, а бругие - что ни делай - один фиг через ж...пу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

Я не знаю, ни одного удобного приватного водоёма, ниодного. И дело не в людях. Дело мне кажется в качестве работы. Это должно быть смыслом жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

2июня ооо "Ирбис" Лобня

Встреча родственников Решили с Икши доехать до рыбного водоёма. Собрались, и в 13-00 были на месте. Взяли две лицензии по 1500 руб на 6 часов (Входит = 5 гк карпа,1кг прикормки, мостик, мангал, удобный стол и скамейки) Сопровождающие дети бесплатно, за жён по 250 р. Нахождение на водоёме сверх 6 часов, не ограничено для отдыха. Пришли закормились и тремя рыбами одну лицензию закрыли Дальше эксперементировали с приманками. Поймал одного осётрика. Ловили болонками на манку, геркулес и кукурузу. Оставляли только от кило. Сервис как всегда на высоте, живая музыка, кафе — рыбное меню и сдешняя чёрная икра , уха, шашлыки. Чистота везде, урны с пакетами пустыми!!! Чистые уличные туалеты с рукомойниками. Баскетбольная площадка и пляж. Вообщем денег не жалко вообще. Если не поймаешь ни чего....что очень не вероятно, 5 кг рыбы насильно отдадут, для отчета дома Вобщем порыбачили. Хочу спецом вследующий раз за асётриком, 500 \кг очень приемлемо ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

а где это такой водоемчег??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

Ну здрасти приехали. Каг это хде? Там же написанно наверху. ооо ИРБИС Лобня smile.gif Там жа где фарэл, токма чирес дамбу rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

ааааааааааааа.......незнал что это ИРБИСОМ наз-тся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

Фигасе, на всех указателях и на квитанциях написано smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

гыгыгыгыгы - веришь, в квитанцию ни разу не заглядывал, а из указателей только один видел - ВНИИ КОРМОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

И я низаглядывал ф квитансыю. Но на штендере видел ооооооооо ирбис))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти