В этой теме 9 сообщений

Опубликовано · Жалоба

Превед всему uzhikсообществу. Не могу не поделится своими впечатлениями об этом грандиозном событии.

В общем выехали мы с парнями в 6.30, потому наверное не попали ни в одну пробку. Вопреки нашим ожиданиям и грозным предостережениям на оф. сайте выставки о том что г.Жуковский на время проведения выставки закрыт, спокойно миновали все милицейские кордоны, даже не знаю почему - может лица были сильно серьезные (по причине выпитого накануне энного количества литров пива) или еще как не знаю, но однако ж мы спокойно подкатили к воротам на аэродром откуда нас вежливо завернули по причине отсутствия билетов и спец пропусков blink.gif

Дальше мы наблюдали броуновское движение народа на тему "а хде здесь билеты дают" причем военные которые выполняли роль оцепления туманно изрекали "щаз привезут" а вот кто привезет откуда было совершенно неясно. В душу стало закрадывацо не хорошее предчувствие, однако примерно в 9.00 вынесли пластиковый стол и стул который предусмотрительно поставили в плотную к заборчегу, далее появилась бодрая тетенька с пачкой билетов вокруг которой быстро образовалась не хилая толпа народа жаждущего жрелищь blink.gif В общем ценой некоторых физических усилий, от давленых ног и немного помятых ребер, вашему покорному слуге удалось таки купить вожделенный кусочек бумаги за 350рэ. Потом мы загрузились в автобус, который домчал нас до выставки. Как оказалось все эти подвиги по покупке билета были напрасными, т.к. билеты спокойно продавались у самого входа на выставку.

Ну ладно заканчиваю долгое вступление. В общем выставка супер, таких положительных эмоций давненько не испытывал. Следующую выставку ни за что не пропущу. Короче вот ссылка на альбом на майле. Вечерком постараюсь выложить фоты с хор качеством в галерею. http://foto.mail.ru/mail/muzzl/MAX2007/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

красавчег.....

Прикольно наверно было......

Вот прикупить бы вертолетег и на рыбалку..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

Я там у одной тетеньки поинтересовался - специально для рыбаков, шоб на воду мох садиться. В общем четырехмесный стоит 80евреев. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

Клево, всю неделю слышал про это мероприятие, но добраться не смог, хоть фотки посмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

Я там у одной тетеньки поинтересовался - специально для рыбаков, шоб на воду мох садиться. В общем четырехмесный стоит 80евреев. rolleyes.gif

это да..........тока вот разрешения на взлет и посадку получать заколебешься......так и будет в гараже стоять..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

бодрая тетенька с пачкой билетов на пластиковом столе

вот она то как раз и обилетила все 90 тыщ (или сколько их там было smile.gif ) посетивших МАКС

вот ты Михалыч заморочился в такую рань!!! специально наверно чтобы отснять вертиля без толп народа, спокойненько без суеты cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

Андрюх, а чего нельзя фоты кучкой слить в галерею, а то у меня чего то только по одной получается??? Я это.. блондинго может blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

Андрюх, а чего нельзя фоты кучкой слить в галерею, а то у меня чего то только по одной получается??? Я это..   блондинго может  blink.gif

я сам блондинко, но я не нашёл, нет такой вроде приблуды, вроде нет, я сам страдаю что нельзя скопом всё, поэтому и частенько сгенерю фотоальбом, залью по FTP куданить и ссылку даю

надо или плагин искать или самому писать (о ужос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

я сам блондинко, но я не нашёл, нет такой вроде приблуды, вроде нет, я сам страдаю что нельзя скопом всё, поэтому и частенько сгенерю фотоальбом, залью по FTP куданить и ссылку даю

надо или плагин искать или самому писать (о ужос)

вот вот...........умеет а не хочет........поэтому галеры и разбазариваюцца куда попало.......... unsure.gif

лана, лана, не шуми.......... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти