рецеБты от Хобата

В этой теме 11 сообщений

Опубликовано · Жалоба

Кароче рецеБты:

1. Если дома нечего жрать, а хочется нормально поесть - надо пойти в ресторан

2. Если не хочется в ресторан, то надо купить 2-3-4 куска корейки (свинной), помыть, послить, поперчить и приехать ко мне в гости, я положу это фсе в свою прогретую (5 мин) духовку с грилем и через 5 минут переверну, еще через 5-7 минут достану и сожру с вискареком - офигенно фкуссссно! В реалии это шашлык в домашних условиях......

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

Кароче рецеБты:

1. Если дома нечего жрать, а хочется нормально поесть - надо пойти в ресторан

2. Если не хочется в ресторан, то надо купить 2-3-4 куска корейки (свинной), помыть, послить, поперчить и приехать ко мне в гости, я положу это фсе в свою прогретую (5 мин) духовку с грилем и через 5 минут переверну, еще через 5-7 минут достану и сожру с вискареком - офигенно фкуссссно!  В реалии это шашлык в домашних условиях......

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Не ну нормально?! всё купить, всё "послить, поперчить", привезти к нему (!!!), а он сожрёт в одну морду да ещё с вискарём!

А тому кто это всё "купил-привёз" типа постоять в уголке глазки попучить????!!! laugh.gif

бугыгага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

авторство не моё, но я пробовал и рекомендую

"коктель ужега"(с)

на двоих

виски (0,7) + пиво (4х0,5) + сикретная приправа (1 шт) = вхлам на два дня (гарантия 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

гы....преведствую вас ПЕРЕВЕНЦЫЫЫЫ smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

авторство не моё, но я пробовал и рекомендую

"коктель ужега"(с)

на двоих

виски (0,7) + пиво (4х0,5) + сикретная приправа (1 шт) =   вхлам на два дня (гарантия 100%)

Да, это сильный коктейль, рекомендую.. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

Улыбнуло про коктель wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

Знаю один реальный рецебт, хоть сам и не повар и кроме пельменей и жареной картошки ниче готовить не умею но тем не менее...

Было дело в момент прохождения мною срочной воинской повинности в славных рядах ТОФа...

Кароче - как сделать так чтоб в рыбе не было мелких костей, чтоб не ипаццо а кушать ее спокойно.

В опчем берется тушка убиейнной животинки, хотя можна и живой (так даж вкуснее будет), ессно чтоб она была уже выпотрошена, ну вот в обчем берем острый ножичек и делаем на рыбке надрезы глубиной примерно до хребтины, с расстоянием прмерно в 1 см. Затем обваливаем радимую в манке или в муке и плюхаем на горячую сковородку, обжариваем до готовности. Вот и весь нехитрый рецепт. Проверено на себе - жертв и разрушений нет tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

Знаю один реальный рецебт, хоть сам и не повар и кроме пельменей и жареной картошки ниче готовить не умею но тем не менее...

Было дело в момент прохождения мною срочной воинской повинности в славных рядах ТОФа...

Кароче - как сделать так чтоб в рыбе не было мелких костей, чтоб не ипаццо а кушать ее спокойно.

В опчем берется тушка убиейнной животинки, хотя можна и живой (так даж вкуснее будет), ессно чтоб она была уже выпотрошена, ну вот в обчем берем острый ножичек и делаем на рыбке надрезы глубиной примерно до хребтины, с расстоянием прмерно в 1 см. Затем обваливаем радимую в манке или в муке и плюхаем на горячую сковородку, обжариваем до готовности. Вот и весь нехитрый рецепт. Проверено на себе - жертв и разрушений нет  tongue.gif

кстати давно собирался на карпе опробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

Кароче рецеБты:

1. Если дома нечего жрать, а хочется нормально поесть - надо пойти в ресторан

2. Если не хочется в ресторан, то надо купить 2-3-4 куска корейки (свинной), помыть, послить, поперчить и приехать ко мне в гости, я положу это фсе в свою прогретую (5 мин) духовку с грилем и через 5 минут переверну, еще через 5-7 минут достану и сожру с вискареком - офигенно фкуссссно!  В реалии это шашлык в домашних условиях......

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

...в никОрагуа, во время карательной эуспедиции,когда шёл субальпийскый ливень подобным образом жарили корейку в аэрогриле...весьма,amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

...в никОрагуа, во время карательной эуспедиции,когда шёл субальпийскый ливень подобным образом жарили корейку в аэрогриле...весьма,amigos!

Бугага smile.gif Корейку??? А где же вы ее нашли-то???? В Сочах то??? В горах-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

Эх блинов бы стопочку и дурочку в ..... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти