Хвастаюсь

В этой теме 5 сообщений

Опубликовано · Жалоба

Я купил багажник на машину и к нему 4 велокрепления (по числу пиплов в машине B) )

В этом сезоне буду осваивать парки на юге и западе Москвы и если смогу выделять по целому дню то катание по замкадью тех же направлений.

С парками всё понятно. А с замкадьем схема такая: подъезжаю на авто до электрички нужного направления на авто и в электричку.

Призываю комрадов придумывать куда ехать - теперь есть мобильность!

В эти выхи думаю покататься в один из вечеров, открыть сезон тыксказать, все дети уже катаются на веласипетах а я ещё нет :tomato:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

Юг и Запад Москвы....Это уже ближе к нам....Давай прямо Юго-Запад, я тогда себе тоже куплю велосипед - кстати посоветуй какой лучше брать?? Я тут пробывал на детском покататься - сидения очень жесткие - а есть как раньше сидения на пружинах?? Кароче тема интересная я тут в Москве июнь-июль может быть присоединюсь...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

а для четвертого пипла купил байк с детским креслом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

... а есть как раньше сидения на пружинах??...

продаются и такие

для пущей мягкости смотри городские двухподвесы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Жалоба

а для четвертого пипла купил байк с детским креслом? :)

Детское кресло на веле уже есть, мы с Фёдором всё прошлое лето прокатались, почти каждый вечер по лесу наворачивали. Маршрут быль отработан пиво-девки-рокнрол. Не... не так: лес-лошадки-детская площадка-паровозы-речка-лес :D

Как раз когда Димка подрастёт до кресла, Фёдор дорастёт до длительных поездок на бо'льшем веле чем сейчас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти